КРАИиМ "Орден Хранителей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРАИиМ "Орден Хранителей" » Отстраненные темы » Переезд, переезд, за столом никто не ест...


Переезд, переезд, за столом никто не ест...

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Назревает вопрос - зачем переезд на новый сервис, если игра уже через месяц, и все, кто хотели, уже все спросили?

0

2

Объясняю. Старый сервис глючит немилосердно... Самый "ажиотаж" на подачу заявок всегда перед игрой... Вот так зайдет кто-то туда, увидит все глюки и подумает - чтож я тут делаю? А потому пускай заходят на этот чистенький и аккуратненький форум... Кстати, Азнахардаз, я же тебе говорил - надо другой домен регистрировать... тогда бы и вопросов не возникало)

0

3

Про другой домен ты упомянул в другом контексте, потому я не оценил эту идею. )

0

4

Я наконец-то еще и Фаразона оповестил... Через пятьдесят тыщ глюков провайдера...

0

5

Господа мастера... Неудобно говорить, но... как бы вас увидеть? ))) Или хотя бы услышать... Мой номер резко не забывайте)

0

6

Да мы и не забываем ничуть. Мы стараемся дозвониться, но коварная глюченная сеть мобильной связи сама распоряжается, когда нам говорить суждено, а когда не очень.

0

7

Срочным образом ищите мне чат... В ДЦ я еще долго не вылезу. Никак на линь его не поставлю...

0

8

Аська тоже не ставится?

0

9

Поставил Pidgin - но почему-то пока не запускается... Либо после ребута надо будет пробовать - либо через рута.

Так все. Пиджин заработал. Надо будет мне с вами потестить - а то пока кодировки крякозябрами обозначаются. Похимичить малясь, попереписыватцо...

0

10

Скачал я эту хню в сетке - но нифига не понимаю, как ее настраивать.

0

11

Кто в сети увидит Зенда - пните его, чтобы скинул мне маршрутизацию))) Сижу на CentOS - там нетворк менеджер - в нем все вбивается... Если не зенда - то хотя бы какого-нить линусятника из наших сетей.

0

12

Хм... Тихо тут немножко.

0

13

А как тут должно быть? Ничего удивительного...

+1

14

А должно удивлять, поражать, приводить в шок и оцепенение!

+1

15

Да я уже оцепенел от шока... Хотя не сказал бы, что поражен и удивлен.

0

16

Хм... вот такие вот дела. Кстати, а если скомпоновать немного "Сказания Гардорры" повыше в одну тему? Или пусть уж так будет?

0

17

ну скомпонуй... заодно форум переименуй... а еще лучше адрес смени - я вообще буду в восторге)

0

18

Я решил немного перекроить форумчик)))

0

19

Вот умеешь ты порадовать)))

0

20

Вот и славно))

0

21

Интересно, Рэйвена зохавали недобрые люди? Что-то давно он тут не был.

0

22

Бу!

0

23

Чтой-то вы затихли,друзья.

0

24

Дык мы-то бдим и днём и ночью - а вот вы что-то носа не кажете)

0

25

Вот я свой нос и засветил. =)

Отредактировано Олорин (2009-06-25 19:15:09)

0

26

Опанки я вернулся, а тут все молчали....

0

27

Олорин, а где же ты был?

0

28

Хм.... пыльно как-то, жуть!
Надо будет к новому сезону тут кстати немного подновить все и выкинуть примерные скизы или хотяб гербы наций по Гардорре...

0

29

Ну поднавливай

0

30

Абзатно. Меня уже подновили. Я теперь еще более очарователен)

0


Вы здесь » КРАИиМ "Орден Хранителей" » Отстраненные темы » Переезд, переезд, за столом никто не ест...


создать форум