КРАИиМ "Орден Хранителей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРАИиМ "Орден Хранителей" » Отстраненные темы » Переезд, переезд, за столом никто не ест...


Переезд, переезд, за столом никто не ест...

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Да ты просто милашка!

0

32

Ну что... Хранители собрались покорять фоллаут, да?

0

33

Я думаю, об этом стоит создать темку в "других ролевках". Пущай рекламка повисит.

0

34

Хех... А я думал, что я тут такой один - самый умный)

0

35

Ну, нарно скоро оживить надо будет этот форумец, да?

0

36

Если сможет - сам оживет, а нет... с нежитью даже веселей

0

37

Хыхыхы... итак - к названию темы - за столом никто не ест. Почему?! Надо накрыть стол!

0

38

Ну я на НГ накрыл стол, что потом 5 дней мучался...
А вообще - форум и был полузагнутый, а щас совсем загнулся((( Все обсуждения идут вконтакте...

0

39

Ну пусть идут. Надо просто (моё мнение) почаще сюда ссылаться... Да и к тому же, в "большом" интернете пока что не рекламировали. А там уже (вполне достойное бытия имхо) не все "вконтактах" зареганы. Так что можно и сюда кидать ссыли.

0

40

Покорми тролля!!!

0

41

Он здох уже...

0

42

Хм... а тролль то действительно живой был - когда резали он дергался истошно... Кхм... ну да ладно  %-)

0

43

Тролли умеют регенерировать. Передай мне ливер пожалуйста.

0

44

Так кончилось же все уже!

0

45

Дык он же уже должен был регенерировать! Ливер дай, кому грю!

0

46

Да держи уже! *неохотно протягивает*

0

47

Чет у меня аппетит пропал (

0

48

Хм... кушать все подряд не надо было...

0

49

Хм... и чего все попрятались то? Что, думаете, что игру провели и всё?! А ну повылезать всем из-под лавок!

0

50

Неееее. Я до следующей игры посижу тихоооонечко.

0

51

А вдруг следующая игра внезапно нагрянет уже раньше, чем ты думаешь?!

0

52

Все равно посижу...

0

53

Посидист...

0

54

господа извиняите оно конечно что влезаю,просто вопросец один меня интересует!!! РИ "Дэйлорон" ,собираетесь ли вы делать чего нибудь на эту тему,если да ,то когда,если нет,то почему?

0

55

Да и если не трудно можно ещё раз ссылочку на "закон отражения". пооооожааалууууууууууйййййййстааааааа!!!!!!!!

0

56

Дэйлорон - пока ответить не могу. Это проект Фаразона, а он в данный момент не доступен (проблемы с компьютером). Соответственно и книгу пока что скинуть нет возможности (у меня ее уже нет).

0

57

Что касается Дэйлорона. Сделать не сложно - проект лежит готовый. Но вопрос в том - будет ли кто играть? как показала практика - в тот раз народ не приехал.

0

58

Кстати сказать, есть реальное предложение  - обговорить с нашим КРАИиМом и решить, что будет в таверне, если таковая планируется.

0

59

В таверне будет мега эпичный Я)))

0

60

Канеша, а куда же без тебя! Тавернщик заядлый)))

0


Вы здесь » КРАИиМ "Орден Хранителей" » Отстраненные темы » Переезд, переезд, за столом никто не ест...


создать форум