КРАИиМ "Орден Хранителей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРАИиМ "Орден Хранителей" » Отстраненные темы » Переезд, переезд, за столом никто не ест...


Переезд, переезд, за столом никто не ест...

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Текс... У меня глючит админ-панель. Не могу создать отдельный подфорум. Фаразон - помоги с "миром Бури". Создай подфорум и кинь туды темку из "других ролевок".

0

62

Тебе подфорум или категорию с подфорумом? Если подфорум -в какой категории?

0

63

Кажется категорию (как на дэйлорон и аразалин) - думаю пока есть возможность заводить категории - когда игры накопятся- скинем не серийные в одну. А пока что делай отдельную... И блин - глянь мой профиль - может у меня ограничение где какое стоит? А то не пашет админ панель хоть ты тресни! (модерировать форумы могу)

0

64

Перенес - вот что получилось. У тебя статус такой же стоит - попробуй еще раз. Мб какие глюки?

0

65

Ничего не получается (((
Еще как-то странно вот это отображается:
Ваш последний визит: Вчера 22:53:25. (должно быть так)
Ваш последний визит: Вчера 22 : 53 : 25 . (а отображается так)
Че за лаги я хз... Надо с другого компа будет попробовать...

Так - с временем разобрался - это из-за конвертера валют - когда отключаю - все видно. Но админ панель все равно не действует... шок и трепет.

Добавлено. ГЫ разобрался - админ панель блокировалась как недоверенный скрипт... Щас буду копатцо...

0

66

Народ что-о совсем не хочет ехать( на другие игры наверное уже многие собрались(

0

67

Итак, начал выкладывать в тему форума правила. В следующие несколько дней обещаюсь выложить их целиком и, возможно ,снабдить кое-какими картинками.

0

68

Думаю, что стоить здесь поздравить одного из участников нашего форума - г-на Даиллиара.
С Днем Рождения!

0

69

Чесное слово, только заметил поздравление)))
Примного благодарен)

0

70

Ну, лучше уж поздно.... =^___^=

0

71

А почему за столом никто не ест?)

0

72

А вот и правда... Почему никто не ест за столом?
Хм... Давайте спросим Дрейка!
Дреееейк! Почему за столом никто не ест?

0

73

А в ответ тишина... видно он не вернулся из боя...

0

74

Даиллиар написал(а):

А в ответ тишина... видно он не вернулся из боя...

Не, просто отходил ненадолго)))

0

75

Буквально на чуть-чуть.

0


Вы здесь » КРАИиМ "Орден Хранителей" » Отстраненные темы » Переезд, переезд, за столом никто не ест...


создать форум