КРАИиМ "Орден Хранителей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРАИиМ "Орден Хранителей" » Потеряные сокровища » Общие вопросы


Общие вопросы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь вы можете задать общие вопросы об игровой механике.

0

2

если у людей твердыни заката не оговорено по правилам наличие щита,играя за них,могу ли я его использовать?

0

3

Можно, щит до 80 см в диаметре. Артефактным по ходу игры стать не сможет.
Ростовые щиты строго запрещены.

0

4

Тем же закатникам бастарды разрешены?

0

5

Пункт 5 правил гласит - если по простому - что можно любое оружие - но если оно внеклассовое - то улучшений иметь не будет - то есть если твердынец будет пользоваться бастардом - этот бастард всегда будет наносить только 1 единицу поражения противнику и никогда не сможет быть улучшен или зачарован до уровня артефакта.
Поэтому - у твердынцев - мечи только до 60 см - бастарды очиповываются как внеклассовое.

ПС. Хотя после прочтения ваших вопросов... Твердынцы со щитами и полуторниками... лично мне они напоминают вылитых Оронцев...

0

6

Адан Барад Андунэ
Торин
Так. Вообще-то по вашим словам уже столько получается отхождений от канонического образа твердынца, что они уже не будут на себя похожи. Так что настоятельно советую вам поменять расу. Лучше всего - Орон. Вы будете в самый раз подходить.
Ибо твердынец с бастардом и щитом - не твердынец, а Оронец вылитый уже.

0

7

Уважаемые игроки. 8 числа мастерская группа заезжает на полигон и может при необходимости встретить вас и проводить до места назначения. Отпишитесь где-нибудь, если это вам необходимо.

0


Вы здесь » КРАИиМ "Орден Хранителей" » Потеряные сокровища » Общие вопросы


создать свой форум бесплатно