КРАИиМ "Орден Хранителей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итоги

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, тоаврищи мастера, а так же игроки, пожалуйте ваши мнения на прошедшую игру. Что понравилось, что не понравилось, что смогли достичь, а до чего еще следует совершенствоваться?

0

2

Хм. Ну что я могу сказать. Личей не было. Как же без личей-то? Безличевая игра получается какая-то..
Жаль, что не приехали те, кого мы рассчитывали увидеть, но радует то, что приехали те, кого мы даже и не ожидали изначально.
И да, насчет минусов. Портянки, господа! Всегда носите в сапогах портянки! Ходить в носках трудно - ноги стираются!
Что совершенствовать - таверну, количество мастеров... Ну и вырубить наконец-то этот лес и сделать там нормальную парковку, как у супермаркета, а то безобразие - природа какая-то повюсду.

0

3

А я возьму и ничего не скажу. Мое мнение и так все уже слышали. =ъ

0

4

Ясно.
Плюсы - кчественный по сравнению со многими тульскими ролевками антураж, отыгрыш так же в пределах нормы.
Минусы: нехватка времени и рабочих рук, а так же краткость сюжетки и малое количество квестов.
Совершенствовать: оперативность, слаженность, многогранность сюжета.

0

5

Да игра была интересной! правда если бы было побольше народа было бы ещё лучше! очень хотелось увидеть фотографии с игры! спасибо!!!

0

6

Кол-во народа, которое было на нашей ролевке, скажу я вам - это большой шаг вперед для Тулы, собиравшей в последнее время по 30-40 человек. Так что, будем надеяться, что начнем понемногу вставать с колен и выбираться куда-то на более масштабный уровень.

0

7

А фотографии можно посмотреть, зайдя вот по этой ссылке:

Ролевка, часть 1

Ролевка, часть 2

0

8

А еще и вот тут. Хотя во всех трех случаях нужно быть зареганным вконтакте. Фотографии

0

9

Вконтакте зарегистрирован, но с сожалением и великой скорбью узрел надпись: Вы не можете просматривать этот альбом, так как его владелец установил ограничения на просмотр для тех, кто не является его другом. Назад.... а так хотелось посмотреть

0

10

Уважаемый Drake, как же стать твоим другом?

0

11

Ограничение только для последней ссылки есть "просматривают друзья и друзья друзей" - просто послать запрос мне - я в друзья добавлю. Первые две ссылки должны открываться без проблем... наверное - так как фотки лежат в альбомах группы тульских ролевых игр. А группа - открытая.

0

12

Итак, игра успешно состоялась. Данная серия игр будет проходить ежегодно.

0



создать форум