КРАИиМ "Орден Хранителей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРАИиМ "Орден Хранителей" » Готика » О сюжете


О сюжете

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На данный момент правила находятся в разработке. Но уже точно известно, что за основу будет взята первая игра по миру "Готики".
http://s6.uploads.ru/t/0xe2i.jpg

Ссылка на группу по игре http://vk.com/pri_gotika_2014

0

2

Долгое время объединённым королевством Миртана правил король Робар Второй. За годы власти он безжалостно расправился со всеми своими врагами - всеми, кроме одного. Орды орков вторглись в границы королевства, и только мечи из магической руды, добываемой на Хоринисе, могли их остановить. Тогда король повелел собрать всех заключенных в государстве и сослал их в шахты Хориниса. Даже малейшее преступление вроде кражи куска хлеба становилось путёвкой в рудник.
   Чтобы заключённые не сбежали, Король повелел создать вокруг колонии магический барьер. К сожалению, волшебники не рассчитали своих сил, и оказались сами заперты под куполом колдовской преграды. Вскоре преступники восстали, и власть короля в колонии сильно пошатнулась.
   Но Робар придумал новый вариант. Под барьер попасть было легко, а покинуть его оказалось невозможно; и тогда он начал торговать с заключёнными, предоставляя им всё, что они требовали, взамен получая магическую руду.
   Естественно, такое положение дел устраивало далеко не всех, и тогда внутри колонии стали готовиться планы побега.

0

3

Можно узнать, где подавать заявки на участие, или как это вообще всё проходит, как выбирают людей кто будет играть?

0

4

Евгений
Заявку подать можно здесь в ЛС мне или Вконтакте в группе, либо здесь http://vk.com/id17972487. На данный момент основные правила в разработке. Чуть позднее будет предложен список ролей, за которые можно заявиться. Предварительно можно заявиться за одного из персонажей 1-й компьютерной игры, если есть какие-либо свои мысли и пожелания.

0


Вы здесь » КРАИиМ "Орден Хранителей" » Готика » О сюжете


создать форум